Alfons ORTNER
(Linz 1907 - 1992) "Landschaft im Alpenvorland mit Kühen" unten rechts signiert: Ortner, Mischtechnik auf Papier, ca. 51 x 76,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 350.- to EUR 500.-
EUR 180.-
Alfons ORTNER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |